Frommel, C.
Pittoreskes Italien. 3 Teile in 1 Bd. Leipzig, C. E. Kollmann 1840. Gr.- 8vo. Mit 3 gestoch. Tit. mit Vign. und 100 Stahlstichtafeln. XI, 574 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Tlw. etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Frommel, C.
- Tlw. etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |