Lentner, I. F.
Chronica von dem Geschloße und der Vesten ze Lebenberg. Durchgesehen von F. Defregger und I. V. Zingerle, herausgegeben von F. Plant. Meran, Plant 1879. Fol. Mit zahlreichen kolor. Lithographien von J. F. Lentner. 63 Bll. OLn. (etwas fleckig und bestoßen).
- Rümann 1191. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lentner, I. F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |