Brambilla, J. A. v.
Verfassung und Statuten der josephinischen medizinisch - chirurgischen Akademie sammt der Ordung bei Beförderungen zu Magistern und Doktoren der Chirurgie. Wien, J. T. von trattner 1786. Kl.- 4to. Mit gestoch. Titelvignette. 63 S. Ldr. d. Zt. (Deckel lose; Rücken lädiert; flieg. Nachsatzblatt mit Einriß).
- Giese 2003; Wurzbach 2, 180. - Stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Brambilla, J. A. v.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |