Radetzky. - (Heller von Hellwald, F. J.).
Der k. k. österreichische Feldmarschall Graf Radetzky. Stuttgart und Augsburg, J. G. Cotta 1858. 8vo. Mit 1 gefalt. Faksimile. X S., 1 Bl., 440 S., 1 Bl. Ln. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Holzmann - Bohatta 5, 7320; ÖBL 2, 262. - Etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |