Italien.- Todi.
"Todi de l'etat de l'eglise"- Ansicht aus der Vogelschau. Kupferstich. Amsterdam, P. Mortier (um 1705). Ca. 44 x 54 cm.
- Etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Italien.- Todi.
- Etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |