Österreich. -
"Austriae descrip. per Wolfgangum Lazium". Kolor. Kupf.- Karte aus Ortelius (französ. Ausgabe 1598). Ca. 35 x 48,5 cm. Passep., gerahmt.
- Koeman 3, 2710:31B. - Etwas gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 18. 9. – 24. 9.2019 |