Rudolf Blum
(Wien 1895-1973) auf der Rückseite betitelt "Der Großlitzner/Silvretta", handsigniert, datiert Blum 1940, Öl auf Leinwand, 74 x 62 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Rudolf Blum
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |