Monogrammist 20. Jh.
Heiliger Georg - der Drachentöter, monogrammiert EM, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 28,5 x 20 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:21
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Monogrammist 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |