Dekorationsfigur "Holländische Magd"
aus böhmischer Keramik (Anfang20. Jhdt. ehemals Österr.), farbig bemalt, Höhe 41 cm, am Sockel mehrfach beschriftetund nummeriert 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen, abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |