Richard Peter Oberhuber *
(geb. Dellach 1906, Ausbildg. a. d. Akad. Wien und Mailand, Mitgl. Grazer Sezession) Seelandschaft, handsigniert, datiert Oberhuber 41, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildaussschnitt 24 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |