Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Portrait der Eva", handsigniert, datiert Gregor Traversa 69, Radierung in Farbe (Probedruck), Stockgröße 7 x 15 cm, ungerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 2, Nr. 6 WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |