10 Weingläser
sog. Römer, aus olivgrünem Glas, runder Stand, mit Balusterschaft, bauchige Kuppa, Höhe je 17 cm, 1. Drittel 20. Jh 2 Gläser mit Zinn repariert, teilweise bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
10 Weingläser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |