Josef K. Biersack
(Weiden/Oberpfalz 1941 geb.) "Venedig XVI", handsigniert, handkolorierte Radierung, Nr. 3 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 19,5 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Josef K. Biersack
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |