Manfred Gönitzer
(geb. 1940 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Werkbundmitglied) Abstraktion, signiert, datiert Gönitzer 2001, Mischtechnik auf Papier, zzgl. Künstlerfoto, Bildausschnitt 13,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Manfred Gönitzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |