Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940, Studium a. d. Wiener Kunstgewerbeschule) 5-teiliges Aquarell, mit architektonischen Darstellungen, undeutlich signiert Mansburg, Bildausschnitte 20 x 13/20 x 22,5 cm, verglast, in Profilholzrahmen, mit bronzefarbiger Maschenbekrönung geziert, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Marie von Arnsburg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |