2 Hummelfiguren
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 16,5/11 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 23/1 und 493/0, Erzeugungszeitraum 1930/40, Figuren beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |