Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Der Trattenbach im Ennstal", handsigniert, datiert Fritz Lach 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Fritz Lach
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |