Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz) Landeshauptstadt Graz, monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 63,5 x 84 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, in gutem Erhaltungszustand WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |