Provinzieller josephinischer Kasten um 1800
Fichten- und Kirschholz massiv, in Feld- und Sternform intarsiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 volle Türen, innen austapeziert, mit diversen Glasfächern, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Trockenschäden, geringfügig geändert (130 x 57 x 183 cm) WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |