Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Besuch der Bundeslehranstalt für Angewandte Kunst und Bildhauerei, Mitglied des Steierm. Kunstvereins-Werkbund) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 88, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gert Peinhopf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |