Aufsatzkommode 19. Jhdt.
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, im Zuge einer vorangegangener Restaurierung zusammengestellt und ergänzt, 130 x 61 x 165 cm WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Aufsatzkommode 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |