Zierschale
in spitzovaler Form, aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, mit vergoldetem Reliefrand, 26 x 18,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), nummeriert, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |