Sockelbecher 2. Hälfte 19. Jhdt
aus farblosem dickwandigem Glas, vielpassiger Sockel, konische Kuppa mit geschliffenem Jagddekor, monogrammiert Höhe 11 cm, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |