4 Sammeltassen
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblaue Schwertermarke (Pfeiffermarke um 1925), 1 Tasse beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
4 Sammeltassen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |