Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Montmartre-Paris", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgrösse 43,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, Blattrand fleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |