Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Franziskanerplatz in Graz, datiert 1882, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 15,5 m, Passepartout, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, bestoßen, abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Viechtauer Krösendose, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- "Jungfrau Maria mit Kind" österreichische Kunstkeramik Marke Keramos
- Diamant/Kulturperlen Blumenbrosche