Gliederpuppe
Armand Marseille/Germany ab 1913, farbig bemalter Por zellankopf mit Echthaarperücke und Glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Kompositionskörper, bekleidet, mit Strohhut, Kopfrückseite gemarkt A & M, Nr. 390, Größe 67 cm, inklusive Stativ, Altersspuren, Finger bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Gliederpuppe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |