Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Haubenhofer Senior 1947, Öl auf Faserplatte, 49 x 32,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, fleckig STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:33
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hugo Haubenhofer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |