Mikromosaik Brosche
Gold 585, Metall, tlw. vergoldet, Onyx, Blütenmotiv, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 13,2 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mikromosaik Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2017 |