Schreibtischgarnitur um 1900
aus schwarzem geädertem Marmor figural geziert, 4-teilig, Altersspuren, gering bestoßen (Länge 40 cm, Breite 20 cm) STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Schreibtischgarnitur um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |