Stöpselflasche/ 3 Krügerl
aus farbigem, dünnwandigen Glas, Wandungen teilweise mit Emailbemalung, gold gerändert,(1 Stück mit Zinndeckel), Höhen 8-22 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersund Gebrauchsspuren, gering bestoßen, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:45
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Stöpselflasche/ 3 Krügerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |