Vase/Deckeldose/Schale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:47
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Vase/Deckeldose/Schale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |