Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Allegorie der Schäfer und Fischer, unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 30 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen aus späterer Zeit STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |