Historismus Holzrelief (Füllung)
in Form von Blumenranken, mit Adlerbekrönung, 45,5 x 38 cm, auf der Rückseite datiert, altmeisterliche Arbeit letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |