Tortenplatte
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser 31,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke (Pfeiffermarke um 1925), Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Tortenplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |