Reisestockerl
alpenländisch, 2. Hälfte 19. Jh. aus Massivholz, beschnitzt und braun gebeizt, zusammenklappbar, Sitzfläche 29,5 x 15 cm, deutliche Gebrauchsspuren, 1 Querstrebe fehlt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Reisestockerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |