Heinz Karner
(geb. 1940 Korneuburg, bevorzugte Motive steirische Landschaften und Veduten) "Über dem Schlossbergplatz" handsigniert, datiert H Karner 88, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 22,5 x 28 cm, Passepartout, ungerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Karner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |