4 Hummelfiguren
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 11-13,5 cm, zzgl. 1 Wandbild, Marke Goebel, am Boden gemarkt und nummeriert, um 1960, teilweise gebrochen, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:56
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
4 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |