Spiegelkonsole
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus böhmischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Seite signiert Preibisch, Tafelgröße 38 x 20 cm, Gesamthöhe 50 cm, bestoßen, Tafel stark fleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spiegelkonsole
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |