Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame, unleserlich signiert, datiert, Bleistiftzeichnung mit Deckweiß überhöht, ovaler Bildausschnitt 33 x 27 cm, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, auf der Rückseite beschriftet, Altersspuren, verschmutzt, kleiner Rahmenteil abgebrochen, fehlt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:57
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |