Kolorierter Kupferstich
signiert E. Stodart, ovaler Bildausschnitt 36,5 x 31,5 cm, verglast, in kirschfarbigem Profilholzrahmen in josephinischem Charakter, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Kolorierter Kupferstich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |