Matthäus Schiestl
(Salzburg-Gnigl 1869-1939 München) "Wie Albrecht Dürer auf seiner Reise nach den Niederlanden bei Sulzfeld/Main vorbeifährt am 16. Juli 1520", in der Platte signiert M. Schiestl 1903 München, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 68 x 98 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Matthäus Schiestl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |