Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) St. Nikolai-Kirche in Villach/Drau, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1960, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63 x 73 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:07
- Vyvolávací cena:
Josef Brandstätter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |