Wilhelm Gösser *
(Leoben 1881-1966 Graz) Büste eines Osmanen mit Jadagan, vollplastische Sandsteinfigur, am Sockel signiert Gösser, Höhe 70 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Gösser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |