Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Liegender weißer Pudel, unsigniert, Öl/Leinwand, 53 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |