Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Landschaft mit erhabener Burg, handsigniert, datiert Herm. Bergmeister .03, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 48 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Hermann Bergmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |