Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Küstenlandschaft, handsigniert datiert W. Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |