Tisch im RenaissanceCharakter
aus massivem Eichenholz, dunkelbraun gebeizt, mit gewundenen Füßen und plastischem Schnitzwerk geziert, 6-eckige Zwischenplatte, sternförmigfurnierte Deckplatte, Durchmesser 100 cm, restauriert WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Tisch im RenaissanceCharakter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |