Künstler um 1900
Damenportrait, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:24
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |