Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Blumenstillleben, handsigniert, datiert R. Gattinger 52, Tempera auf Karton, Bildausschnitt 67,5 x 58 cm, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:28
- Vyvolávací cena:
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 17:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |